российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наталья Водянова устала от гламура

Супермодель Наталья Водянова отпраздновала в Великобритании 25-летие. Принимавшие участие в торжестве родственники из Нижнего говорят, что праздник был на удивление скромным.

Звезда устала от гламурной жизни и шумных вечеринок, потому юбилей отмечали в тесном семейном кругу – в компании мужа-лорда Джастина, матери, отчима и сестры. Родителей мужа в ресторан не пригласили, пишет «КП»-Нижний Новгород со ссылкой на отчима Натальи Водяновой Александра.

Отчим опроверг слухи о депрессии супермодели, ходившие в гламурной тусовке – болтали, что Водянова страдает из-за надвигающейся «модельной старости». Оказалось, у Натальи как никогда много работы – контракт с Calvin Klein и Шанель. Потому ни о какой депрессии речи быть не может.

В прошлом году родственники из Нижнего Новгорода привезли в подарок Наталье Водяновой в Англию черную икру и селедку под шубой. В этом году модель осталась без подарка. Родные признаются, что так и не смогли придумать, что подарить девушке, у которой в этой жизни есть все.

В Нижнем Новгороде Наталья Водянова в последний раз «отметилась» установкой спортивного городка для детей (в том числе для детей с ограниченными возможностями). Европейский городок, построенный в Автозаводском парке культуры и отдыха, не разгромили до сих пор вандалы только благодаря шестерым охранникам, которые едва не покинули место службы из-за проблем с финансированием.

Содержание городка взял на себя город – мэр Вадим Булавинов обещал выделять из бюджета 750 тыс руб ежегодно.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 19.03.07

Аноним заминировал аэропорт Нижнего Новгорода. / Мнение: Русскую Церковь хотят превратить в филиал Администрации президента. / Бандиты угоняли тягачи по заказу нижегородских транспортников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках