российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МП «Городские электросети» победили во всероссийском конкурсе светодизайнеров

МП «Городские электросети» стало победителем Всероссийского конкурса светодизайнеров. Нижний Новгород занял третье место за проекты «Освещение Нижегородского Кремля» и «Освещение кремлевского бульвара «Аллея любви». Конкурс прошел в ноябре 2004 года в Москве.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, представляемые на конкурс проекты должны были отвечать требованиям современного дизайна, соответствовать основным светотехническим требованиями действующим нормам, использовать прогрессивные источники света. Они также должны были быть энергоэффективны и удобны в монтаже и эксплуатации.

В конкурсе также приняли участие российские авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Самары.

Первые два места в конкурсе заняла Москва – за проекты «Мост к храму Христа Спасителя» и «Крытый ледовый стадион».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.04

За сутки в Нижнем Новгороде и области совершено 220 преступлений. / 40% ожогов тела получил пенсионер из-за неправильной эксплуатации камина. / В Нижний Новгород прибыла чудотворная икона, исцеляющая от пристрастия к алкоголю. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках