российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде обсудят готовность районов к реализации закона о монетизации льгот

Завтра, 9 декабря, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин проведет заседание Ассоциации председателей Земских Собраний районов Нижегородской области. Основной темой заседания станет обсуждение готовности районов к началу реализации закона о монетизации льгот. В мероприятии примут участие главы Земских Собраний 48 районов и Дум четырех городов. Об этом сообщает управление общественных связей ОЗС.

Напомним, что в соответствии с законом о замене льгот денежными компенсациями, граждане, имеющие право на льготы, с 1 января 2005 года будут получать социальный пакет. С 1 января 2006 года льготники получат право выбора – отказаться от социального пакета или сохранить его за собой.

Кроме того, на заседании будет обсуждаться проект бюджета Нижегородской области на 2005 год, а также ход реализации Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и областного закона «О совмещении выборов в органы местного самоуправления в Нижегородской области».

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.04

11 декабря отмечается День памяти по погибшим в Чечне в 1994 году. / Телефонный хулиган «заминировал» школу. / В Нижнем Новгороде построят семиэтажный гостиничный комплекс Park Inn. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках