российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К 60-летию Победы нижегородским ветеранам заменят унитазы

В ходе подготовки к 60-летию Победы, а также в рамках реализации областной межведомственной программы «Старшее поколение» Государственная жилищная инспекция Нижегородской области проводит обследование жилищного фонда ветеранов Великой Отечественной войны. Обследование жилых помещений ведется с начала 2004 года.

По результатам комплексного обследования квартир и жилых домов проводятся мероприятия по устранению выявленных неполадок. В основном жилье ветеранов требует ремонта кровли, замены радиаторов отопления, кранов, смесителей, унитазов, оконных блоков, дверей, проведения декоративного ремонта.

Из 149 обследованных квартир в настоящее время в 101 нарушения устранены, 48 квартир взяты под особый контроль Госжилинспекции в связи с тем, что выявленный объемом работ требует больших капитальных вложений.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.04

В Нижнем Новгороде обсудят готовность районов к реализации закона о монетизации льгот. / 11 декабря отмечается День памяти по погибшим в Чечне в 1994 году. / Телефонный хулиган «заминировал» школу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках