российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всероссийский турнир по фрисби пройдет в Нижнем Новгороде

11-13 декабря в Нижнем Новгороде пройдет II Всероссийский Открытый турниру по фрисби. В турнире «Конституционный слёт 2004», посвящённый 100-летию со дня рождения Валерия Чкалова, примут участие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Дзержинска, Великого Новгорода, а также зарубежные игроки и команды. Об этом сообщают организаторы соревнований.

Нижегородская Федерация фрисби ведёт работу по организации команд в вузах Нижнего Новгорода и включению фрисби в Универсиаду 2005 года. Именно через соревнования университетов этот спорт стал так популярен среди студентов США, а затем и во всем мире.

9 декабря в рамках подготовки к II Всероссийскому Открытому турниру по фрисби в спорткомплексе «Мещера» состоится открытая тренировка мужской команды Нижнего Новгорода «Кудесники диска».

Справка: Фрисби – командная игра с летающей тарелкой (диском), начавшая своё развитие в США в 60-е годы ХХ века.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.04

Немцы приедут в Нижний Новгород на конференцию по ментальным нарушениям. / К 60-летию Победы нижегородским ветеранам заменят унитазы. / В Нижнем Новгороде обсудят готовность районов к реализации закона о монетизации льгот. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках