российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцев поселят в «Водный мир»

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода заложен первый камень в основание нового жилого комплекса «Водный мир».

Комплекс будет расположен в районе улиц Янки Купалы, Колхозной, Героя Смирнова и Автозаводского магистрального канала. Первые дома должны быть сданы в эксплуатацию в декабре 2007 года.

Планируется построить десять 17-тиэтажных домов повышенной комфортности на 1600 квартир, торговый центр с подземной автостоянкой, центр детского технического творчества, детский сад, многоярусный паркинг, спортивную площадку, искусственный водоем.

Общие инвестиции в проект оцениваются в 2,5 млрд руб.

Одним из соинвесторов строительства выступит администрации Нижнего Новгорода. Об этом заявил мэр города Вадим Булавинов, заложивший первый камень в основание комплекса.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 22.03.07

Нижегородцев научат мусорить по-европейски. / В Нижегородской прокуратуре заявляют, что расследование инцидента в Сормовской дивизии продолжается. / Азербайджанцы собирают съезд в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках