российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем освятят храм во имя святого князя Игоря Черниговского

В день Благовещения Пресвятой Богородицы (7 апреля), состоится малое освящение храма во имя святого благоверного князя Игоря Черниговского в микрорайоне Верхние Печеры в Нижнем Новгороде.

Чин малого освящения совершит настоятель храма архимандрит Кирилл (Покровский) по благословению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия. В пасхальную ночь в новоосвященном храме состоится пасхальное богослужение, сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Первый камень в основание храма освятил и заложил 10 сентября 2006 года владыка Георгий. Этот деревянный храм – первое здание православного комплекса, который будет построен в микрорайоне Верхние Печеры. Кроме церкви во имя святого благоверного князя Игоря Черниговского, будут построены большой каменный храм во имя равноапостольной княгини Ольги, административные здания, воскресная школа.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.03.07

У свердловских нацболов взяли подписки о невыезде на время проведения Марша несогласных в Нижнем Новгороде. / Нижегородка выиграла дело в Конституционном суде. / Лимонов: Национал-большевики пойдут на «Марш несогласных» как частные лица. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках