российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские власти ждут провокаций во время Марша несогласных

Нижегородские власти ждут провокаций со стороны участников Марша несогласных.

Как заявил мэр города Вадим Булавинов на брифинге в пятницу, он не знает, что хотят сделать участники марша, но приложит все силы для охраны общественного порядка.

Мэр заявил, что «несогласные» плюют на закон, отказываясь от предложений города провести митинг на площади Ленина. Шествие по маршруту, который отклонили власти (площадь Горького – Б.Покровская – площадь Минина – площадь Единства) мэр считает недопустимым.

Во-первых, на площади Горького провести митинг невозможно потому, что там 20 кв. метров асфальта. Остальное занимают газоны.

Во-вторых, на площади Минина в тот же день будет проходить акция Город мастеров.

Мэр заверил, что власти в любом случае обеспечат безопасность детей в Городе мастеров. Отменять городскую акцию «под каждый чих» мэр не намерен.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.03.07

Молодёжь требует пива (ФОТО). / Верховный суд ликвидировал Республиканскую партию Владимира Рыжкова. / Выступление Зурабова в Госдуме длилось 20 минут и не впечатлило Грызлова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках