российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ВЦИОМ: «В Госдуму пройдут единороссы, справедроссы, КПРФ и ЛДПР»

Единороссы победят на выборах в Государственную Думу в декабре 2007 года, считает генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Об этом глава Всероссийского центра изучения общественного мнения заявил в Нижнем Новгороде, куда прибыл для участия в заседании отделения Клуба политического действия «4 ноября».

По мнению Федорова, «Единая Россия» до 46% голосов избирателей. Также 7%-ный барьер прохождения в Госдуму преодолеют «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР.

Шансы правых Федоров считает сомнительными, но полагает, что при определенных условиях СПС может набрать нужное количество голосов. Для этого правым нужно скорее начать заниматься «раскруткой» своего предвыборного проекта, времени остается совсем мало.

Глава ВЦИОМ уверен, что отмена минимального порога явки и графы «против всех» никак не скажется на выборах. Явка возможно будет меньше чем раньше, но ненамного. Это доказали недавние региональные выборы, когда на избирательные участки пришло около 40% электората.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.03.07

Станислав Садальский в прямом эфире обвинил мэра Екатеринбурга в свинстве (ВСЕ ФОТО, ВИДЕО). / 100 самых богатых украинцев могут купить Apple, Microsoft или все Карибские острова (ПОЛНЫЙ СПИСОК БОГАЧЕЙ). / Нижегородские власти ждут провокаций во время Марша несогласных. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках