российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный пожар в Нижнем Новгороде: погибли два человека

В результате пожара в жилом двухэтажном кирпичном доме на ул. Широкая в Нижнем Новгороде погибли два человека.

Информация о пожаре поступила в Единую службу спасения в понедельник в 18.35, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

На первом этаже горевшего дома располагались офисные помещения, на втором – 4 жилых квартиры, в которых на момент пожара проживало 5 человек.

Первоначальные действия пожарных были направлены нас спасение и эвакуацию людей, предотвращение распространения пожара по всему зданию. Было задействовано 78 человек личного состава и 19 единиц техники. Пожарными было спасено 3 человека. Принятыми мерами в 19.15 пожар был ликвидирован.

В результате огнем частично повреждены квартиры второго этажа, обгорело чердачное перекрытие и деревянные конструкции чердака на общей площади 120 кв.м. На месте пожара были обнаружены тела двух погибших – 70-летней женщины и 45-летнего мужчины.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. 27 марта комиссией администрации Нижегородского района будет решаться вопрос о предоставлении жилья погорельцам.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.03.07

Белоруссия и Нижегородская область развивают сотрудничество. / Власти США осудили подавление «Марша несогласных» в Нижнем Новгороде. / 27 марта в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках