российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На оздоровление детей в Нижегородской области направят 587 млн. руб.

В Нижегородской области консолидированный бюджет детской оздоровительной кампании 2007 года по сравнению с 2006 годом увеличен на 50 миллионов рублей.

Региональный кабинет министров на заседании 27 марта принял постановление «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области в 2007 году», сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.

Консолидированный бюджет оздоровительной кампании 2007 года по предварительным подсчетам составит около 587 миллионов рублей (2006 год – 534,725 млн. рублей).

Финансирование оздоровительной кампании будет осуществляться из федерального и областного бюджетов, средств органов местного самоуправления, Фонда соцстраха, предприятий, организаций, спонсоров.

Документ определяет основные направления и формы государственной поддержки организации отдыха, оздоровления и занятости детей молодежи в Нижегородской области на летний период 2007 года, в приоритетном порядке – детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Особое внимание будет уделено вопросам материальной и санитарной подготовки баз отдыха, обеспечению их квалифицированными кадрами, контролю за соблюдением норм и правил по охране труда в учреждениях, организующих отдых, оздоровление и занятость детей и молодежи.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.03.07

Крупный пожар в Нижнем Новгороде: погибли два человека. / Белоруссия и Нижегородская область развивают сотрудничество. / Власти США осудили подавление «Марша несогласных» в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках