российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина похитил у 73-летней пенсионерки три килограмма мяса

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области совершено 165 преступлений. Из них четыре убийства, 82 кражи и 16 случаев разбоев и грабежей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, в поселке Шерстки Нижегородской области 20-летний ранее судимый преступник похитил у 73-летней пенсионерки три килограмма мяса. Злоумышленник задержан по статье 91 УПК РФ.

Учащиеся ПТУ совершили разбойное нападение на 26-летнего нижегородца с целью хищения имущества. Во время нападения задержаны два 18-летних и 17-летний учащиеся ПУ. Пострадавший госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом носа.

Вчера в Автозаводском районе Нижнего Новгорода совершено убийство. В 4.00 в одном из домов по улице Пермякова 32-летний нижегородец нанес три ножевых ранения в область шеи и грудной клетки своему знакомому. Убийство произошло на почве ссоры. Пострадавший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 09.12.04

Грузчик лимонадного цеха убил приятеля и закопал тело в лесу. / Две студентки-первокурсницы погибли, отравившись угарным газом. / Поддельный портвейн изъят из продажи в Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках