российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде представлен православный образовательный интернет-проект «Покров»

В Нижнем Новгороде представлен новый образовательный интернет-проект «Покров». Проект представлен на Нижегородской ярмарке в рамках православного форума «Земля Серафима Саровского».

Как сообщает пресс-служба Нижегородской епархии, данный проект позволяет делать подбор сайтов православной тематики и ограничить доступ к нецеломудренным сайтам, а также открывает доступ к обширным православным архивам. Кроме того, система позволяет проводить курсы повышения квалификации преподавателей основ православной культуры в общеобразовательных учреждениях.

Согласно сообщению пресс-службы, благодаря данному проекту для преподавателей из 15 регионов стали доступны материалы курсов повышения квалификации преподавателей православной культуры, которые регулярно проводятся в Троице-Сергиевой Лавре.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.12.04

50-летний пасынок ударом ножа в сердце убил мачеху. / Мужчина похитил у 73-летней пенсионерки три килограмма мяса. / Грузчик лимонадного цеха убил приятеля и закопал тело в лесу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках