российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муж ударил спящую жену топором и попытался свести счеты с жизнью

Вчера в приемный покой ЦРБ Воротынского района Нижегородской области поступила 39-летняя местная жительница с черепно-мозговой травмой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в 5 часов утра, пока женщина спала, сожитель беспричинно ударил ее топором по голове. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУВД Нижегородской области.

После этого мужчина вызвал скорую помощь. Пока карета скорой помощи добиралась на место происшествия, виновный выпил электролит (химический раствор) и получил сильное отравление.

Оба пострадавших доставлены в больницу. По словам врачей, женщина находится в бессознательном состоянии, а мужчина не может говорить ввиду сильного ожога.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.12.04

Представитель «КЭС» вошел в состав ревизионной комиссии ОАО «Нижновэнерго». / Скандал на пустом месте: «Независимая газета» присвоила себе спецпроект «Нового Региона» трехмесячной давности. / Второй труп новорожденного ребенка найден в Нижнем Новгороде за последнюю неделю. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках