российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация из города-побратима Тампере (Финляндия) посетит Нижний Новгород

14-15 декабря в Нижний Новгород приедет делегация из города-побратима Тампере (Финляндия) во главе с руководителем Общества дружбы Финляндии и России Туйей Мякинен. Цель визита делегации – подготовка программы школьного обмена между учащимися городов Нижнего Новгорода и Тампере.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, стороны разработают соответствующее соглашение и посетят школы - потенциальные участники программы.

В ходе визита представители Общества дружбы Финляндии и России встретятся также с директором департамента по промышленной политике и ВЭС Владимиром Соловьевым и директором департамента образования и социально-правовой защиты детства Ириной Тарасовой.

15 декабря 2004 года в 11:30 в конференц-зале администрации Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5) состоится брифинг представителей администрации города с представителями делегации.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.12.04

«Новый Регион»: портрет читателя. / Муж ударил спящую жену топором и попытался свести счеты с жизнью. / Представитель «КЭС» вошел в состав ревизионной комиссии ОАО «Нижновэнерго». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках