российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель автобуса совершил наезд на 12-летнего пешехода

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий. В авариях пострадали 20 человек, погибших нет. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Так, водитель ВАЗ 21093 совершил наезд на 13-летнего подростка, переходившего дорогу. ДТП произошло на улице Циолковского в городе Дзержинск Нижегородской области. В результате мальчик получил ранение.

Еще одна авария с участием подростка произошла в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Водитель автобуса ПАЗ проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил 12-летнего пешехода.

Водитель ВАЗ-2104 в городе Дзержинск при обгоне совершил столкновение с автомобилем «Альфа» и автобусом ПАЗ 3307. В результате аварии три пострадавших – 39-летний, 42-летний и 22-летний нижегородцы.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.12.04

Для престарелых граждан увеличен размер ежеквартальной денежной компенсации за пользование телефоном. / Правительство области расширило круг получателей ежемесячных пособий пенсионерам-диабетикам. / Делегация из города-побратима Тампере (Финляндия) посетит Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках