российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японская IHI заинтересовалась нижегородским логистическим центром

Японская корпорация «Исикавадзима Харима Хэви Индастриз» (IHI), специализирующаяся на дорогах, мостах и развилках, в ходе переговоров с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, заинтересовалась двумя инвестиционными проектами.

По словам губернатора Шанцева, компания заинтересована в проекте строительства логистического центра либо в Доскине, либо в Балахне (Нижегородская область), а также в проекте строительства северного обхода Нижнего Новгорода.

В ходе переговоров с руководством компании достигнуты предварительные договоренности по обоим направлениям.

«Глубокая проработка начнется сразу. Будут выделены специалисты: проектировщики, оценщики. Японская сторона будет проводить маркетинговые исследования, изучать условия, которые мы предоставим, – сообщил Валерий Шанцев. – Японцы долго изучают, проверяют, но в принципе мы договорились».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.04.07

Японцы сблизят Нижний Новгород и Москву. / Нижегородские аптеки и столовые оштрафовали за завышение цен. / Пожар в детском саду в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках