российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области открывается охотничий сезон

В Нижегородской области открывается весенний сезон охоты.

С 14 по 23 апреля охота будет разрешена в правобережье реки Оки и в правобережье реки Волги ниже устья реки Оки, а с 21 по 30 апреля охота будет открыта в левобережье реки Оки и в левобережье реки Волги ниже устья реки Оки.

Весенняя охота в сезоне 2007 года разрешена на самцов глухаря на току, на самцов тетерева на току из укрытия, на самцов вальдшнепа на вечерней тяге.

В некоторых районах Нижегородской области в целях сохранения и воспроизводства охотничьих животных весенняя охота запрещена, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.04.07

В нижегородском ТЦ «Мега» произошло убийство. / Taisei сделает Нижний Новгород похожим на Токио. / Стоит ли ждать сюрпризов от красноярских выборов, – мнение эксперта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках