российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские вузы будут выращивать специалистов для «ЛУКОЙЛа»

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» 20 апреля подпишет генеральные соглашения о сотрудничестве с Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) и Нижегородским государственным техническим университетом им. Р. Алексеева (НГТУ). Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Соглашения предусматривают сотрудничество с нижегородскими университетами в области подготовки специалистов, осуществления научно-исследовательской работы, улучшения материально-технической базы вузов.

В частности, ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» будет принимать студентов на практику, а преподавателей – на стажировку. Кроме того, компания планирует улучшать материально-техническую базу вузов.

ННГУ и НГТУ, в свою очередь, обязуются содействовать повышению квалификации работников «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», готовить специалистов, начиная со школьных лет, помогать в научно-исследовательских и опытно-конструкторских изысканиях в нефтегазовом комплексе.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.04.07

Отравление детей в Нижегородской области не подтвердилось. / Следующий «Марш несогласных» пройдет в Екатеринбурге. / Разогнав «Марш несогласных», МВД решило узнать мнение народа по поводу своих действий. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках