российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский Россвязьнадзор выявил факт незаконного радиовещания

Управлением Россвязьнадзора по Нижегородской области выявлен факт незаконного радиовещания.

Нарушения выявлены на ЗАО «Волговятхимснаб» (владелец лицензии на оказание услуг связи для целей эфирного вещания), сообщает пресс-служба управления Россвязьнадзора по Нижегородской области.

В ходе проверки установлена работа на излучение радиовещательного передатчика на частоте 104,5 МГц без регистрации, что является нарушением ФЗ «О связи».

На юридическое лицо ЗАО «Волговятхимснаб» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 13.4 КоАП РФ. На оператора связи наложен штраф в размере трех тысяч рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.04.07

Нижегородскому «Телевидению глухих» выделено 800 тыс. рублей. / Главбух нижегородской школы присвоила 346 тыс. руб.. / В Нижнем Новгороде вооруженный охранник напал на инспектора ДПС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках