российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские «несогласные» перенесли марш на площадь Свободы

Оргкомитет «Марша несогласных» в Нижнем Новгороде выбрал новое место для проведения митинга 28 апреля. Акция будет проведена на площади Свободы, сообщили в пресс-службе оргкомитета. В администрацию Нижнего Новгорода уже направлено уведомление о новом месте проведения акции.

Напомним, вчера администрация Нижнего Новгорода отказала оргкомитету «Марша несогласных» в проведении митинга 28 апреля на площади Горького. На этом месте в указанное время партия «Единая Россия» будет проводить митинг, посвященный проблемам молодежи в обществе.

Власти предложили перенести Марш на площадь Ленина, либо на площадь у ДК ГАЗ, либо на площадь Буревестника. Все эти места удалены от центра города и не устроили «несогласных».

Ранее «Новый Регион» сообщал, что в Нижнем Новгороде готовится три протестных мероприятия под общим названием «Марш несогласных». Решение о проведении сразу нескольких акций принято в связи с тем, что запланированный на 24 марта нижегородский «Марш несогласных» не состоялся, и цели, поставленные его организаторами, не были достигнуты. Акции планируется провести 28 апреля, 26 мая и 9 июня.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.04.07

Нижегородский Россвязьнадзор выявил факт незаконного радиовещания. / Нижегородскому «Телевидению глухих» выделено 800 тыс. рублей. / Главбух нижегородской школы присвоила 346 тыс. руб.. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках