российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские мусульмане соболезнуют в связи с трагедией в США

Духовное управление мусульман Нижегородской области выразило соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате кровавой трагедии в американском штате Вирджиния.

«В эти скорбные дни нижегородские мусульмане преисполнены сочувствия ко всем, кто пострадал в этой жуткой трагедии, и ко всему американскому народу, ибо гибель невинных людей не имеет оправдания. Увы, вновь пострадали дети…», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Духовного управления мусульман.

Мусульмане пожелали скорейшего выздоровления всем потерпевшим, «а американскому народу – достойно, с благородством, со смирением выдержать это испытание».

Напомним, что утром 16 апреля студент из Южной Кореи Чо Сын-хи зашел в учебный корпус Технического университета в городе Блэксберг и устроил там настоящую бойню. Его жертвами стали 32 человека. Потом преступник застрелился.

Это самое крупное массовое убийство в истории США. Ранее самым массовым считалось убийство Джорджем Хеннардом 23 человек в техасском кафе в 1991 году.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 18.04.07

Родовой некрополь основателя нижегородского завода открыт под Рязанью. / Ростехнадзор по ПФО приступил к лицензированию деятельности АЗС. / На Красной площади милиция разогнала фанатов Путина с биноклями (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках