российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На общегородской субботник вышли 90 тысяч нижегородцев

В общегородском субботнике в Нижнем Новгороде приняли участие более 90 тысяч человек – в два раза больше, чем в прошлом году. Об этом в понедельник сообщил заместитель мэра по ЖКХ Александр Котельников.

По его словам, в ходе субботника очищено от мусора 1,8 млн. квадратных метров газонов и склонов, более 2 млн. квадратных метров дворовых территорий, окрашено 10 км бордюров.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов остался доволен субботником. Администрация города вышла на субботник в парк «Дубки». Там наводили лоск порядка 500 чиновников.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.04.07

Нижегородский военкомат предлагает призывникам оплатить выезд курьера с повесткой. / Нижегородская область завоевала в Женеве 14 наград. / МЧС направило иск в суд о закрытии Центрального рынка в Нижнем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках