российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из участников захвата администрации президента РФ проходил обучение в духовной семинарии

Один из участников акции по захвату приемной администрации президента проходил обучение в духовной семинарии. Нижегородец Юлиан Рябцев был отчислен из семинарии две недели назад, 28 ноября 2004 года. Как сообщает пресс-служба Нижегородской епархии, отчисление семинариста произошло из-за совершения им действий, несовместимых с высоким статусом учащегося духовной школы.

Напомним, что митинг возле приемной администрации президента в защиту Конституции прошел вчера, в годовщину смерти Андрея Сахарова. В акции приняли учащиеся свыше 50 национал-большевиков из шестнадцати регионов России. Часть митингующих прорвалась внутрь, требуя встречи с президентом Путиным. Когда в этом им было отказано, большая группа нацболов заняла кабинет, в котором обычно ведет прием замглавы администрации Президента В. Сурков. «Захватчики» скандировали лозунги: «Путин, уйди сам!», «Мы вас научим Конституцию любить!», «Царизм не пройдет!», «Путина в отставку!», «Свободу политзаключенным!».

Среди задержанных нацболов называется восемь нижегородцев - Елена Миронычева, Юрий Староверов, Максим Багасов, Алексей Соловьёв, Алексей Рожин, Алексей Девяткин, Артём Перепёлкин и бывший семинарист Юлиан Рябцев.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 15.12.04

На вокзалах ГЖД начали действовать консультационные пункты для льготников. / Объявлен конкурс на выполнение работ по строительству сетей к торговому комплексу «Metro». / 20 инвалидов стали номинантами международной премии «Филантроп». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках