российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На нижегородских шахтах выявлены десятки нарушений безопасности

На пяти горных предприятиях Нижегородской области специалистами Ростехнадзора выявлено 33 нарушения состояния промышленной безопасности.

Проверки проведены в связи с аварией на шахте «Ульяновская». В результате взрыва метана, который произошел на шахте 19 марта, погибли более ста человек.

Как сообщили в управлении Ростехнадзора по ПФО, факторами нарушений требований промышленной безопасности на предприятиях стали недостаточная эффективность производственного контроля, а также низкий уровень производственной и технологической дисциплины.

За нарушения к штрафам привлечены два должностных лица на сумму 4 тыс. рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.04.07

В Нижнем хотят знать, сколько стоит разгон «Марша несогласных». / На общегородской субботник вышли 90 тысяч нижегородцев. / Нижегородский военкомат предлагает призывникам оплатить выезд курьера с повесткой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках