российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Волге открывается пассажирская навигация

Судоходная компания «Волжское пароходство» открывает пассажирскую навигацию на Волге.

Сегодня первых пассажиров доставит из Нижнего Новгорода в Бор теплоход «ОМ». В течение мая начнут работу скоростные суда «Ракеты», «Восход», говорится в пресс-релизе «Волжского пароходства».

Расписание скоростного флота составлено с учетом пожеланий пассажиров и опыта работы на водных маршрутах. С прошлого года количество судов, работающих на местных и пригородных маршрутах, не изменилось, по-прежнему работает восемь теплоходов. Все суда отремонтированы и готовы к навигации. Стоимость билетов для пассажиров этой весной увеличилась на 15%. Это решение согласовано с Нижегородской региональной тарифной комиссией при правительстве Нижегородской области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.04.07

Китайцы дали премию организатору «Марша несогласных». / 27 апреля в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / Путин в своем послании «похоронил» Ельцина и дал понять, что станет отцом нации, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках