российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде из-за пожара эвакуированы 52 человека

В Нижнем Новгороде из-за пожара в жилом доме эвакуированы 52 человека, из них восемь детей.

Пожар произошел в четверг на улице Петровского в Приокском районе города, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Пожар устроил мужчина без определенного места жительства, который находился в подвале дома. В результате пожара у мужчины сгорел матрац. Никто не пострадал.

За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 12 пожаров, из них три – в областном центре. Погибли три человека, 88 человек (из них восемь детей) спасены пожарными. От огня пострадали пять жилых домов и квартир, шесть хозяйственных построек и один автомобиль.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.04.07

Бронзового солдата убрали из центра Таллина. / С помощью еды можно разгладить морщины и увеличить грудь. / Защитников Бронзового солдата разогнали водометом, гранатами и дубинками: 44 пострадавших, 300 задержанных (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках