российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Марши несогласных» финансируются из-за рубежа – депутат ГД

Депутат Государственной Думы, координатор нижегородского отделения ЛДПР Александр Курдюмов выразил уверенность в том, что финансирование «Маршей несогласных» в России осуществляется из-за рубежа.

По словам депутата, на всех прошедших маршах присутствовали так называемые зарубежные консультанты, в частности, с Украины: «Я сам лично слышал, как во время проведения подобной акции в Москве даже команды и указания участникам марша раздавались на украинском языке. Для меня нет сомнения в том, что это результат работы зарубежных спецслужб против нашего государства и нашего общества».

Депутат отметил, что акции, которые прокатились по стране – обыкновенное хулиганство и одурманивание населения. На Маршах «специальные структуры закрываются пенсионерами как живым щитом и из-за их спин орут свои лозунги».

Депутат считает, что за подобные мероприятиями стоят те, кто «в недавнем прошлом занимались выборными компаниями по одномандатным округам, помогая различным олигархам, жуликам и бандитам становиться депутатами». «Сейчас эти люди остались не у дел и нашли себе более весомый кошелек, причём кошелек западный. Это касается и представителей средств массовой информации, которые сегодня за деньги предоставляют информационную площадку для провокаторов с запада», – сообщил Курдюмов.

Депутат также призвал нижегородцев не участвовать в фарсе под названием «Марш несогласных», а вместо этого выйти на субботник и организовать уборку города.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.04.07

В Госдуме предлагают лишить коммунистов слова и похоронить. / Русские остановили раскопки в Таллине (ВИДЕО). / В Нижнем Новгороде пройдет фотовыставка предателей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках