российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэр Нижнего Новгорода по ЖКХ уходит в бизнес

Вице-мэр Нижнего Новгорода по ЖКХ Александр Котельников 2 мая уходит в отпуск с последующим увольнением. Об этом на брифинге в пятницу сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

Обязанности Котельникова, касающиеся работы ресурсоснабжающих организаций, начнет исполнять вице-мэр по экономике Владимир Колчин, а вопросы жилищной сферы – первый заместитель мэра Сергей Гладышев.

Позже Александр Котельников пояснил журналистам, что уходит с поста вице-мэра в бизнес. Котельников отметил, что у него «большие планы», и они оговорены с главой Нижнего Новгорода, но до официального назначения вице-мэр отказался их озвучить.

Вадим Булавинов предлагал вице-мэру остаться, но тот отказался. «Больше мне эту лямку тянуть не хочется», – передает слова Котельникова «НТА-Приволжье».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.04.07

«НАШИ» нарушили дипломатическую неприкосновенность посла Эстонии, заблокировав ее машину в гараже. / Нижегородские единороссы проведут акцию «Превед, Медвед!». / Нижний Новгород обрел новые герб и флаг. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках