российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиапатруль берет нижегородские леса под свой контроль

В субботу состоится первый вылет авиапатруля, который будет осуществлять контроль над пожарной ситуацией в лесах Нижегородской области.

Авиапатрулирование будет осуществляться двумя самолетами АН-2, которые будут работать на шести основных маршрутах (два в южной части области и четыре – в северной), сообщает пресс-служба правительства области. Авиапатрулирование будет осуществляться системно, на основе ежедневных сводок пожарной опасности.

В случае обнаружения лесных возгораний информация будет оперативно сообщаться в департамент лесного хозяйства Нижегородской области и лесхоз, на территории которого будет обнаружено возгорание. Это позволит максимально сократить время прибытия на место техники пожаротушения и тем самым уменьшить ущерб, причиняемый лесными пожарами.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.04.07

Вице-мэр Нижнего Новгорода по ЖКХ уходит в бизнес. / «НАШИ» нарушили дипломатическую неприкосновенность посла Эстонии, заблокировав ее машину в гараже. / Нижегородские единороссы проведут акцию «Превед, Медвед!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках