российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В час пик на въезде на Канавинский мост загорелся автобус

Причиной опоздания на работу для многих нижегородцев стало ДТП, которое произошло сегодня утром в час пик в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщает корреспондент «Нового Региона» с места события. В 8.10 на въезде на Канавинский мост загорелся автобус. На место происшествия выехали все службы быстрого реагирования.

По предварительным данным жертв и пострадавших нет. В настоящее время пожар устранен. Пробка, образовавшаяся в результате возгорания автобуса, также устранена.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 15.12.04

Около двух тысяч детей из 45 городов и районов области получат приглашение на губернаторскую елку в Кремле. / В Нижнем Новгороде проверят вокзалы на наличие беспризорников. / Нижегородские оптовики отказываются реализовывать водку «Союз-Виктан». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках