российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Нижнем Новгороде и области совершено 180 преступлений

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области совершено 180 преступлений. Из них одно убийство, 68 краж, 20 разбоев и грабежей, и три угона автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, на трассе Ветлуга-Варнавино в районе деревни Волково Нижегородской области обнаружен труп 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 25-летний подозреваемый. Установлено, что накануне убийства между подозреваемым и пострадавшим возникла пьяная ссора. В ходе ссоры между приятелями началась драка, и один нанес ножевое ранение другому в область шеи. Известно, что пострадавший злоупотреблял спиртными напитками. Возбуждено уголовное дело.

В Советском районе Нижнего Новгорода совершено разбойное нападение на 36-летнюю местную жительницу. В лифте одного из домов по улице Рокоссовского под угрозой ножа неизвестные похитили у пострадавшей золотое кольцо, серьги и 2,5 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые – два 13-летних, 17-летний и 20-летний нижегородцы. Мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

В Первомайском районе Нижегородской области обнаружен труп 39-летнего местного жителя. В ходе предварительной проверки установлено, что 29-летний житель города Первомайск на почве пьяной ссоры нанес пострадавшему многочисленные удары руками и ногами. От полученных ранений пострадавший скончался. Подозреваемый задержан в соответствии со статьей 91, 92 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 16.12.04

В Кстовском районе столкнулись МАЗ и КАМАЗ: двое погибших. / Курение в пьяном виде привело к госпитализации двух нижегородцев. / За сутки в огне погибли два человека, двое – получили ожоги. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках