российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух гастарбайтеров посадили на 11 лет за изнасилование нижегородки

Суд Сормовского района Нижнего Новгорода вынес обвинительный приговор в отношении двух гастарбайтеров из Средней Азии, совершивших осенью 2006 года изнасилование девушки.

Гастарбайтеры приговорены к 5 и 6 лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, говорится в пресс-релизе прокуратуры Сормовского района.

Это не первый случай, когда граждане из Ближнего зарубежья совершают половые преступления в отношении девушек, отмечается в пресс-релизе. По подобным случаям уже имеются вступившие в силу приговоры суда.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.05.07

В нижегородском аэропорту стала доступна услуга Wi-Fi. / «Вашингтон пост»: в Штатах формируется внутреннее исламское террористическое движение. / В вагоне поезда в Нижнем Новгороде найдена граната. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках