российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районах Нижнего Новгорода высадят 40 тысяч кв. метров цветников

В каждом районе Нижнего Новгорода высадят 40 тысяч кв. метров цветников. Об этом на брифинге в пятницу сообщил мэр города Вадим Булавинов.

В настоящее время на весь Нижний Новгород начитывается 17,5 тысяч кв. метров цветников, и этого явно не достаточно, считает мэр. Вадим Булавинов поручил главам районов в течение 20-ти дней определить места, где можно рассадить цветники.

К концу этого лета администрация города планирует высадить в районах по 20 тысяч квадратных метров цветников, а остальное – в следующем году. «Это не очень дорогая статья расходов, но позволяющая очень серьезно поменять внешний вид», – отметил Вадим Булавинов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.05.07

Нижегородский губернский оркестр завоевал «Кубок Сталинграда». / Нижегородская область отметит 70-летие легендарного перелета Чкалова. / Авторская колонка «НР»: удастся ли сборной России по хоккею выполнить заказ главного «рядового болельщика» страны?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках