российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хроника ДТП: четыре человека погибли, семеро – получили ранения

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. На дорогах погибли четыре человека, семеро – получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГИБДД Нижегородской области.

Так, в Кстовском районе Нижегородской области столкнулись два большегрузных автомобиля - МАЗ и КамАЗ. Водитель КамАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАЗом. В результате погибли 38-летний водитель и пассажир автомобиля КамАЗ.
Вторая авария произошла в Кстовском районе - водитель Ниссана, двигаясь в темное время суток, сбил пешехода, который переходил дорогу перед близко идущим транспортом. В результате 66-летний мужчина погиб.

Подобное происшествие произошло в Сергачском районе Нижегородской области. Водитель с места происшествия скрылся. 66-летний пешеход погиб.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 16.12.04

Полпред Кириенко готов уйти в отставку. / В 2005 году в Нижегородской области появится предприятие по производству сухих строительных смесей. / ОАО «ГАЗ» поставит на конвейер грузовик городского типа «Валдай». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках