российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 мая в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события

17.05.2007 четверг

В 10.00 состоится заседание комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (Департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода)

В 10.00 замгубернатора Ирина Живихина примет участие в едином информационном дне правительства Нижегородской области (Арзамас, Нижегородская область)

В 11.00 министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области проведет ярмарку вакансий рабочих мест для студентов сельхозакадемии (пр. Гагарина, 97)

В 11.00 замглавы администрации Нижнего Новгорода Сергей Гладышев встретится с делегацией города Экс-ан-Прованс (Франция) (Кремль, корпус 5)

В 11.00 – брифинг в областном ГУВД на тему «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних: борьба с жестоким обращением и насилием над детьми»

В 12.00 министр строительства Нижегородской области примет участие в межрегиональной конференции «Саморегулируемые организации в строительной отрасли: проблемы, опыт, решения» (Нижегородская ярмарка, Гербовый зал)

В 14.00 состоится пресс-конференция замначальника ГЖД – начальника пассажирской службы ГЖД Алексея Емельяновича «Летние пассажирские перевозки ГЖД» (Управление ГЖД, Овальный зал, ул. Октябрьской революции, д. 78)

В 14.00 – заседание комитета регионального Заксобрания по бюджету и налогам (Кремль, корпус 2, зал заседаний)

В 14.00 – заседание городского Медицинского Совета (МЛПУ «Городская клиническая больница №5»)

В 14.00 – конференция НРО ПП «Справедливая Россия: РПЖ» (актовый зал ДК им. Свердлова)

В 16.00 – заседание комиссии по выбору земельного участка под строительство по решениям инвестсовета (Кремль, корпус 5)

В 17.00 – открытие арт-проекта «В полный рост» (галерея «ФотоПро – Волга», ул. Большая Покровская, д.9)

В 17.00 – открытие фотовыставки «Весна Прованса в Нижнем Новгороде» с участием французской делегации г.Экс-ан-Прованс во главе с заместителем мэра г-ном Робэром Дэльжьявином (ул.Пискунова, д.9-а, Русский музей фотографии).

Нижний Новгород. Другие новости 16.05.07

Осторожно! Сайты «Другой России» могут быть заразными!. / В Москве попытались провести грань между эротикой и порнографией (ФОТО). / Лимонов: У Касьянова больше шансов на президентских выборах, чем у Геращенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках