российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ВКТ» откроет в Нижнем Новгороде 50 «магазинов у дома»

На смену запрещенным продовольственным ларькам в Нижнем Новгороде придет цивилизованная торговая сеть. Компания «ВКТ» планирует открыть в городе и области до 50 «магазинов у дома» под названием «Точка».

В июле 2006 года мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подписал постановление, согласно которому мини-маркеты и ларьки постепенно уберут с городских улиц. А в мае 2007-го ВКТ начала развивать новый для себя формат торговли – магазины шаговой доступности площадью 50-100 кв. м.

Первые два уже открыты в Нижнем и Кстове, сообщил «Ведомостям» гендиректор ВКТ Алексей Зудин. К весне 2008 года компания планирует открыть в городах и области до 50 магазинов, объединив их под общим брендом «Точка. Инвестиции в проект составят около $3 млн, срок окупаемости – около пяти лет.

Нижний Новгород. Другие новости 18.05.07

От Нижнего Новгорода до Москвы будет ходить социальный поезд. / 18 мая в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / «У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках