российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижний Новгород переходит на семизначные телефонные номера

Летом 2007 года в Нижнем Новгороде телефонные номера станут 7-значными. Такая необходимость появилась потому, что ресурс шестизначных номеров практически исчерпан.

«Переход НГТС на 7-значный план нумерации запланирован на третий квартал 2007 года. Произойдет это в ночь с субботы на воскресенье – во время наименьшей нагрузки на телефонную сеть. Никаких перебоев со связью не ожидается», – сообщил директор филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Нижнем Новгороде Виталий Клишин.

Изменение в плане набора номеров будет простым – перед любым 6-значным номером абонента добавится одна дополнительная цифра. Какая именно, пока неизвестно.

Дополнительную информацию по поводу перехода горожане получат по специальному номеру справочной службы Нижегородского филиала ОАО «Волгателеком», который будет сообщен позже, сообщает «Комсомольская правда».

Нижний Новгород. Другие новости 18.05.07

В главный нижегородский музей передадут новые экспонаты. / Паломники обойдут Нижний Новгород с чудотворной иконой. / В Нижегородской области утонул 4-летний ребенок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках