российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три малыша отравились угарным газом, решив погреть свои игрушки в духовке

Вчера в одной из квартир по улице Ленина города Шатки Нижегородской области в результате детской шалости с огнем едва не произошла трагедия. Мальчики сложили свои пластмассовые игрушки в духовку и включили газ. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГО и ЧС Нижегородской области.

В результате по квартире распространился удушливый дым. Вовремя прибывшие на место пожарные подразделения спасли троих детей (двухлетнего и трехлетнего мальчиков и 10-месячную девочку). Дети получили отравление угарным газом и были госпитализированы в ЦРБ.

Где в это время находились родители малышей, не уточняется.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 20.12.04

Вице-спикер Законодательного собрания Михаил Дикин задержан и находится под арестом. / 52% нижегородцев встретят Новый год с искусственной елкой. / В 2005 году около 700 тысяч нижегородцев будут получать лекарства бесплатно. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках