российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные в огне погибли пять человек, двое – получили ожоги

За минувшие выходные в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 26 пожаров. В огне погибли пять человек, двое – получили ожоги. В результате пожаров сгорели девять жилых домов, 15 хозяйственных построек и два автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГО и ЧС Нижегородской области.

Так, пожар произошел в одной из квартир трехэтажного дома по улице Коммунистическая Канавинского района Нижнего Новгорода. В результате пожара погибли два человека – 42-летняя женщина и мужчина, возраст которого на сегодняшний момент не установлен. В огне сгорели постельные принадлежности и имущество проживавших. Предварительная причина пожара - курение в нетрезвом состоянии квартиросъемщиков.

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи стало причиной пожара в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара обгорели стены дома и кровля пристроя. Площадь пожара составила 11 квадратных метров. В огне пострадал и 71-летний виновник пожара – он получил отравление угарным газом и ожоги рук и тела (20 процентов). Пострадавший госпитализирован в больницу №33.

В результате пожара в одном из домов в поселке Тоншаево Нижегородской области погибли два человека – 26-летний и 38-летний безработные. Пожар ликвидирован соседями до прибытия пожарных подразделений, однако спасти пострадавших не удалось. В результате пожара обгорел пол на площади один квадратный метр. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 20.12.04

Три малыша отравились угарным газом, решив погреть свои игрушки в духовке. / Вице-спикер Законодательного собрания Михаил Дикин задержан и находится под арестом. / 52% нижегородцев встретят Новый год с искусственной елкой. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках