российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 мая в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события

24.05.2007 четверг

В 10.00 – заседание комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (Департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода)

В 13.30 – пресс-конференция с выдающимся тенором, солистом «Метрополитен-опера», театра «Ла Скала» нижегородцем Сергеем Лариным и его женой – солисткой Словацкого Национального театра Лилией Дескните-Лариной (Кремлевский концертный зал)

В 14.00 вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай проведет встречу с президентом Российского комитета Ассоциации производителей автокомпонентов Франции г-ном Витольдом Суски и директором по международному развитию компании «Триго» г-ном Петером Люэт (Кремль, корпус 1, к.515)

В 14.00 – заседание городской комиссии по использованию помещений муниципального нежилого фонда (Кремль, корпус 5, Малый зал)

В 15.00 – заседание Общественно-консультативного Совета при Управлении ФАС по Нижегородской области (пл. Горького, 6, 11 этаж, зал заседаний)

В 15.40 – встреча и.о. губернатора Нижегородской области Виктора Клочая с делегацией Комитета Всекитайского Собрания Народных Представителей КНР по охране окружающей среды и природных ресурсов во главе с заместителем председателя Комитета г-ном Чжу Юйли (Кремль, корп.1, зал приема официальных делегаций)

В 16.00 – заседание комиссии по выбору земельного участка под строительство по решениям инвестсовета при губернаторе (Кремль, корпус 5)

В 16.00 – открытие выставки по итогам всероссийского конкурса в области современного искусства «Инновация» (НГХМ).

Нижний Новгород. Другие новости 23.05.07

БЮТовец Алексей Логвиненко: Совбез Украины после назначения Турчинова не будет инициировать силовой вариант. / «Красное Сормово» спустило на воду пятый сухогруз для Palmali. / Жириновский предлагает сделать в России один президентский срок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках