российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хроника ДТП: три человека погибли, 11 – получили ранения

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 11 дорожно-транспортных нарушений. На дорогах погибли три человека, 12 – получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Так, на улице Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода водитель автомобиля ГАЗ 3102 совершил наезд на 10-летнюю девочку и 38-летнюю женщину, переходивших дорогу. От полученных ранений пострадавшие скончались.

На трассе Нижний Новгород – Саранск в Арзамасском районе Нижегородской области автомобиль ИЖ-2126 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с ВАЗ 2106. В результате столкновения пострадали шесть человек – четыре мужчины и две женщины. Погибших нет.

На проспекте Дзержинского в Балахнинском районе Нижегородской области водитель, управляя автомобилем Фокцваген-Бора, совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу. Пострадавшая погибла.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 20.12.04

За выходные в огне погибли пять человек, двое – получили ожоги. / Три малыша отравились угарным газом, решив погреть свои игрушки в духовке. / Вице-спикер Законодательного собрания Михаил Дикин задержан и находится под арестом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках