российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 110 преступлений

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 110 преступлений. Из них два убийства, 32 кражи и 30 разбоев и грабежей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, в приемный покой Семеновской ЦРБ доставлен 50-летний житель города Семенов Нижегородской области с проникающим ножевым ранением в области брюшной полости. В ходе оперативно-розыскным мероприятий выяснилось, что ранения мужчине нанесла его жена, работающая фельдшером в Семеновской ЦРБ. Преступление совершено в ходе семейной ссоры. С места преступления изъят кухонный нож. Возбуждено уголовное дело.

В больницу №40 Нижнего Новгорода доставлен 16-летний житель поселка Доскино Нижегородской области с ножевым ранением в области легких. По подозрению в преступлении сотрудниками милиции задержан приятель пострадавшего, 16-летний учащийся ПТУ.

В Ленинском районе Нижнего Новгорода задержан 23-летний мужчина, при досмотре которого сотрудники милиции обнаружили сверток с порошкообразным веществом кремового цвета. После проведения экспертизы оказалось, что изъятое вещество содержит героин массой 1.322 граммов. Подозреваемый задержан.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 20.12.04

Хроника ДТП: три человека погибли, 11 – получили ранения. / За выходные в огне погибли пять человек, двое – получили ожоги. / Три малыша отравились угарным газом, решив погреть свои игрушки в духовке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках