российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев предложил американцам землю по самым низким ценам

Губернатор Нижегородской области предложил компаниям США – членам Американской торговой палаты в России – сотрудничество в жилищном строительстве.

В Москве в четверг прошла презентация Нижегородской области представителям Американской торговой палаты. Американскую ТПП на презентации представляли более 50 компаний – членов АТП. Нижегородскую делегацию возглавлял губернатор Валерий Шанцев.

Губернатор представил присутствовавшим Стратегию развития Нижегородской области до 2020 года и рассказал о ее современном потенциале. В своем выступлении он призвал представителей американской деловой элиты инвестировать свои средства в нижегородский регион.

Шанцев отметил, что региональное правительство будет выделять землю инвесторам под размещение на ней новых производств по самым низким ценам. Губернатор пояснил, что продажа и аренда земли не являются стратегическим направлением в развитии Нижегородской области. «Нам нужно создавать новые производительные силы и получать прибыль от их работы», – подчеркнул Шанцев.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.07

ГАЗ уже убил 155 человек. Счет продолжается – спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО, обновлено 15.08.07). / Мужчины активней женщин переписываются по e-mail – опрос. / 25 мая в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках