российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде сгорела жилая двухэтажка, пострадали трое

В Нижнем Новгороде в результате пожара в жилом двухэтажном доме пострадали три человека. Пожар в деревянном 12-квартирном доме на ул.Б.Печерская произошел в четверг в 23.27. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

На момент прибытия пожарных горела кровля дома, первый и второй этажи были сильно задымлены. Сотрудники пожарной охраны эвакуировали 15 человек, из них трех детей.

В результате пожара сгорела кровля дома, обгорел коридор первого и второго этажей, частично пострадали квартиры на общей площади 800 кв. метров. Пострадали три человека – 76-летний мужчина госпитализирован с переломом ноги, 64-летняя женщина и ее 68-летний супруг – с отравлениями продуктами горения.

Жители дома временно размещены в школе-лицее № 13. Администрацией Нижегородского района на 25 мая назначено заседание КЧС по решению вопроса о предоставлении жилья погорельцам.

Предварительная причина пожара – поджог.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.07

Нижегородский аэропорт признан лучшим в СНГ. / Шанцев предложил американцам землю по самым низким ценам. / ГАЗ уже убил 155 человек. Счет продолжается – спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО, обновлено 15.08.07). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках