российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор и депутаты обсудят стратегию развития региона до 2010 года

22 декабря в Нижнем Новгороде пройдет Научно-практическая конференция «Проблемы и пути повышения эффективности управления социально-экономическим развитием территорий».

На конференции будет презентована среднесрочная программа социально-экономического развития Нижегородской области до 2010года. Откроет конференцию губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, на пленарном заседании с докладом на тему «Основные стратегические направления социально-экономического развития области» выступит проректор ВВАГС Борис Шулындин. Он же является научным руководителем проекта «Разработка Стратегического плана социально-экономического развития Нижегородской области на период до 2015 года».

Конференция продолжится работой секций: «Региональная социальная политика: проблемы и перспективы развития», «Стратегическое управление социально-экономическим развитием нижегородской области: направления совершенствования», «Административная реформа: проблемы и перспективы. Кадровое обеспечение социально-экономического развития региона»,

«Система информационного обеспечения управления региональным развитием».

В конференции примут участие главы местного самоуправления городов и районов Нижегородской области, сотрудники правительства и администрации губернатора Нижегородской области, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области и другие.

Открытие конференции состоится в 10.00 на базе Волго-Вятской Академии государственной службы.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.12.04

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 110 преступлений. / Хроника ДТП: три человека погибли, 11 – получили ранения. / За выходные в огне погибли пять человек, двое – получили ожоги. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках