российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ГЖД объяснят работу консультационных пунктов для льготников

Сегодня на Горьковской железной дороге пройдет ознакомление с работой консультационных пунктов по разъяснению нового порядка предоставления льгот на проезд железнодорожным транспортом. Напомним, консультационные пункты открываются в связи с принятым законом о «монетизации» льгот. С 1 января 2005 года будет произведена замена натуральных льгот денежными выплатами, а также разграничение полномочий между органами власти в части организации и финансового обеспечения пассажирских перевозок.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, сотрудники консультационных пунктов на вокзалах ГЖД объяснят пассажирам-получателям социальных услуг новый порядок оформления проезда и получения безденежного проездного билета, ответят на все вопросы, касающиеся каждого конкретного случая. Консультации предоставляются как по телефонам, так и при личном обращении пассажира в консультационный пункт.

На вокзале Горький-Московский в Нижнем Новгороде консультационный пункт располагается в центральном кассовом зале, в кассе № 58. Телефоны 48 45 69, 48 34 28. Консультацию можно получить круглосуточно.

Ознакомление с работой консультационных пунктов проведет заместитель начальника Горьковской железной дороги по пассажирским перевозкам Владимир Каляпин.

Встреча с участниками мероприятия состоится сегодня в 13.00 у Царского павильона на Московском вокзале.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.12.04

Ветеранам войны бесплатно проверят зрение и подберут очки. / Итоговый выпуск вечерний – 20.12.04 18:00. / Нижегородские кадеты на лыжах пройдут по местам боевой славы ветеранов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках