российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Горьковской железной дороге сошел с рельсов грузовой поезд

На Муромском отделении Горьковской железной дороги сошел с рельсов транзитный грузовой поезд.

Инцидент произошел 6 июня в 13.35 на 187 км перегона Нечаевская-Торфопродукт, сообщает пресс-служба ГЖД. При осмотре грузового поезда, перевозившего каменный уголь, выявлен сход второй секции электровоза и 25 вагонов.

Движение поездов на данном участке приостановлено. Жертв и пострадавших, а также ущерба окружающей среде в результате происшествия нет.

В связи с происшествием изменен маршрут движения четырех пассажирских поездов дальнего следования: № 104 (Санкт-Петербург – Казань) и №45 (Свердловск-Брест) пойдут через ст. Горький, №96 (Москва-Барнаул) и №76 (Москва-Тында) через ст. Арзамас и их опоздание составит около 4-5 часов. В случае необходимости пассажирам задержанных поездов будет оказана любая помощь, включая обеспечение сухим пайком.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.06.07

Ситуация в Ставрополе не имеет шансов стабилизироваться в ближайшее время, – эксклюзив «НР» (ВИДЕО, обновлено 07.06.07). / Кого россияне хотят увидеть в обновленной Госдуме? Опрос. / ГИБДД готова помочь администрации Екатеринбурга в устранении «Газелей» с улиц города. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках