российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Шанцев отмечает годовщину со дня покушения на него

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 7 июня отмечает свой второй День рождения. В этот день в 1996 году в Москве на него было совершено покушение.

При выходе из подъезда дома была взорвана машина Валерия Шанцева, который в то время занимал пост вице-мэра Москвы. Установлено, что мощность взрыва была эквивалентна 400 г тротила. Шанцев тогда получил 80 процентов ожогов тела и 148 осколочных ранений. Три месяца провел в больнице.

После покушения Валерий Шанцев 7-го июня ежегодно посещает больницу им. Склифосовского и благодарит врачей за спасение своей жизни.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.06.07

Путин может быть выдвинут кандидатом в президенты Украины, потому что «страна озверела от голубых и оранжевых». / Накануне 12 июня россиянам на улицах будут раздавать патриотические ленточки. / Intel открывает представительство в Саровском технопарке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках