российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25% котельных в Приволжье имеют сверхвысокий уровень износа

Около 25% котельных в Приволжском федеральном округе имеет сверхвысокий уровень износа. Об этом на совещании в четверг сообщил заместитель приволжского полпреда Георгий Матюшкин.

По его словам, наиболее проблемными регионами в ПФО являются Кировская область, где уровень износа котельных и тепловых сетей превышает 50%, Удмуртская Республика, уровень износа котельных и теплосетей равен 50%, и Пермский край, где износ составляет приблизительно 40%.

Матюшкин отметил, что в других регионах ПФО ситуация обстоит не намного лучше, и для людей это выражается в тысячах аварий, которые происходят зимой на объектах ЖКХ.

Исправить сложившуюся ситуацию, по мнению заместителя полпреда, смогут частные инвестиции в сферу ЖКХ. Между тем, по его словам, программы комплексного развития коммунальных структур приняты только в четырех муниципальных образованиях ПФО – в Нижнем Новгороде, Оренбурге, Ульяновске и Перми.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.06.07

Мельников: Если Миронов задумал снять КПРФ с выборов в Госдуму, значит – он нас боится. / Григорий Явлинский: в случае увеличения срока президентских полномочий Россия сгниет. / «Новые Известия»: Россия отказывается от «Газелей» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках